MRT GmbH – Ihr starker Partner im Fertigteilbau

Sitz der Gesellschaft
Preuschwitzer Straße 87 A
02625 Bautzen

Telefon: 0049 3591 483 601
Telefax: 0049 3591 483 619
E-Mail: info@mrtbautzen.de

Wir sind für Sie da

Wir stellen uns vor

Burkhard Kolbe

Geschäftsführer

Telefon: 0049 3591 483 600
Mobil: 0049 151 1450 2986
E-Mail: bkolbe@mrtbautzen.de

Tilo Kolbe

Geschäftsführer

Telefon: 0049 3591 483 602
Mobil: 0049 151 1450 2992
E-Mail: tkolbe@mrtbautzen.de

Petra Kolbe

Sekretariat

Telefon: 0049 3591 483 601
E-Mail: pkolbe@mrtbautzen.de

Andreas Schober

Arbeitsvorbereiter / Einkauf

Telefon: 0049 3591 483 603
Mobil: 0049 151 526 525 35
E-Mail: aschober@mrtbautzen.de

Uwe Selge

Bauleiter/Kalkulator

Telefon: 0049 3591 483 604
Mobil: 0049 171 309 5516
E-Mail: uselge@mrtbautzen.de

Lars Meyer

Bauleiter/Kalkulator

Telefon: 0049 3591 483 605
Mobil: 0049 151 526 525 40
E-Mail: lmeyer@mrtbautzen.de

MRT Büro Berlin – Hennigsdorf

Andree Mißbach

Bauleiter

Telefon: 0049 3302 803 565
Telefax: 0049 3302 803 566
Mobil: 0049 151 1450 2990
E-Mail: amissbach@mrtbautzen.de

MRT GmbH
Veltener Straße 99
16761 Hennigsdorf

MRT Büro Calbe

Christopher Häusler

Arbeitsvorbereiter/Kalkulator

Telefon: 0049 39291 51704
Telefax: 0049 39291 72022
E-Mail: haeusler@mrtbautzen.de

MRT GmbH
Gewerbering West Nr. 5
39240 Calbe / Saale

Roland Czekalla

Bauleiter

Telefon: 0049 39291 51704
Telefax: 0049 39291 72022
Mobil: 0049 151 526 525 52
E-Mail: czekalla@mrtbautzen.de

MRT GmbH
Gewerbering West Nr. 5
39240 Calbe / Saale

Menü